Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 2
Yandex(2)







Загрузки
Настоящий стандарт распространяется на все виды полимербетонов  и полимерсиликатных бетонов по ГОСТ 25246-82 и устанавливает метод определения их химической стойкости в ненапряженном состоянии при воздействии на них жидких агрессивных сред (далее - сред) путем испытания контрольных образцов.
Настоящий стандарт положено применять при определении химической стойкости полимербетонов и полимерсиликатных бетонов, устанавливаемой в стандартах, технических условиях и рабочих чертежах на конструкции из полимербетонов или полимерсиликатных бетонов, а также при изучении химической стойкости новых составов и видов указанных бетонов.
Методика прогнозирования долговечности химически стойких бетонов по результатам испытаний образцов, проведенных в течение года, приведена в справочном приложении.
Методика предназначена для обоснования выбора химически стойкого бетона.

 


 
  





Печать | Copyright © 2009 - 2020 Кислотоупоры.РФ
Наш проект носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, согласно Статьи 437 ГК РФ.
По вопросам актуальных цен и условий доставки кислотоупорной продукции: кислотоупорный бетон, кирпич, плитка, стяжка, штукатурка, кислотостойкий цемент и т.п. - обращайтесь по телефонам отдела сбыта. | Контакты